Рады приветствовать!

Добро пожаловать на ролевую игру по Гарри Поттеру. У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Новости форума

  • Разрабатывается новый сюжет
    >Архив новостей...

    Навигатор по форуму

    Просто выбирайте нужный раздел, и Вы автоматически будете перемещены в него!

    Администраторы

    Гермиона Джинни

    Наш баннер


    Школа Магии - ролевая игра
    Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

  • .:: Школа Магии ::. - ролевая игра по мотивам произведения Дж. К. Ролинг "Гарри Поттер и кубок огня".

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    "Гарри Поттер и Дары Смерти"

    Сообщений 1 страница 6 из 6

    1

    Ну что,ждем фильма? точнее 1 части

    0

    2

    Уже в интернете появились первые кадры со сьёмок.
    Друзья хоронят эльфа. Несёт к могиле Гермиона. Копает могилу Гарри.

    0

    3

    я нашлааааааа
    ничего,что я кину? ^^

    0

    4

    она такая классная  :love: Белла..ток я не пойму поч они за руки держатся
    и карту съемок я нашлаО__О

    0

    5

    я от них балдею =)
    кто не смотрел трейлер к фильму, то вот сдесь есть с нормальным русским переводом:
    http://www.kinosmotrim.ru/news/garri_po … 12-30-1827

    0

    6

    В сети появился кусочек сценария Даров Смерти. Фрагмент "Семеро Поттеров".

    Огромный шум-рёв мотоцикла нарушает тишину. Гарри от неожиданности ударяется головой о дверь.

    19. Кухня-в тоже время-ночь
    Гарри ходит по вестибюлю, проходит мимо окна, подходит к Букле и открывает дверцу клетки.

    20. Входная дверь-в тоже время-ночь
    Гермиона обнимает Гарри, Рон похлопывает друга по спине. Из тени появляются Фред, Джордж, , Билл, Флер, Тонкс, Люпин, Артур Уизли, Грозный Глаз, Кингсли и Наземникус Флетчер. Наконец, Хагрид слезает с мотоцикла, снимает защитные очки и открывает дверь.

    Хагрид: Гарри, ты в порядке? Выглядишь хорошо.
    Грозный Глаз: Да, выглядит он хорошо, что даёт нам ещё больший повод для его защиты, прежде чем его кто-то убьёт.

    21. Кухня,гостиная-ночь.
    Все идут из прихожей в гостиную.
    Гарри: Я думал, что вы защищаете премьер-министра маглов, Кингсли.
    Кингсли: Ты намного важнее.
    Гарри смеётся, к нему подходит рыжеволосый парень со шрамами на лице.
    Билл: Привет, Гарри. Я Билл Уизли.
    Рон: Он не всегда был таким красивым...
    Джордж: Уродливым...
    Билл (улыбаясь): Точно. Благодарите оборотня Сивого. Я надеюсь, однажды я снова с ним встречусь.
    Флер (целует в щеку): Ты всё равно очень красивый для меня.
    Люпин:Помни, Флер, он любит сырое мясо.
    Тонкс: Кстати, ты слышал? Ремус и я...
    Грюм: Хватит! У нас ещё будет время это обсудить!
    Грозный Глаз берёт мешки и подходит к Гарри.
    Грюм: Поттер, ты ещё не совершеннолетний. Это значит, что на тебя действует Надзор.
    Гарри: Надзор?
    Грюм: Тебе достаточно чихнуть, и в Министерстве уже будут знать об этом. Поэтому мы используем такие средства передвижения, которые не контролируются Министерством - мётлы и фестралы. Мы летим в парах, даже если что-то произойдёт - вряд ли они поймут, где настоящий Гарри Поттер.
    Гарри: Настоящий??
    Грюм: Я думал, ты знаком с таким способом обмана.
    Гарри: Нет! Ни в коем случае!
    Гермиона (вздыхает): Я предупреждала, что всё так и будет...
    Гарри: Если вы думаете, что я позволю шестерым людям рисковать жизнью..
    Рон: ...да ещё и впервые...
    Гарри: Это совсем другое!
    Фред: Думаешь, нам так уж этого хочется, Гарри?
    Джордж: Ага, представь, вдруг что-нибудь заколотит и мы навсегда останемся тощими очкариками.
    Грюм: Здесь все совершеннолетние, и все готовы рискнуть.
    Наземникус: Вообще-то, меня принуждали...
    Грозный Глаз: Заткнись, Наземникус! Да-да, конечно, Грейнджер, как договаривались
    Гермиона выдёргивает прядь волос Гарри.
    Гарри: Чёрт возьми, Гермиона!
    Грюм: Давай сюда, пожалуйста.
    Грозный Глаз достаёт флакон, открывает его и бросает туда прядь волос. Зелье начинает дымиться. Грюм даёт флакон Джорджу.
    Грюм: Для тех, кто никогда не пил Оборотное Зелье, предупреждаю: оно на вкус, как моча эльфов.
    Фред (шутит): У Вас уже есть опыт по этому поводу?
    Грюм резко поворчаивается в его сторону.
    Фред: Я лишь хотел разрядить обстановку.
    Фред передаёт флакон Гермионе, Рону, Флер и Наземникусу, который пытается обманут ьвсех, сделав вид, что пьёт.
    Грюм: Выпей ещё, Наземникус, или я силой протолкну зелье в твоё горло.
    Недовольный Наземникус с отвращением выпивает зелье. Через мгновение, у всех начинает "пузыриться" кожа и вскоре в маленькой кухне уже стоят семеро Поттеров.
    Фред и Джордж (одновременно): Ух ты, какие мы одинаковые!
    Грюм: Не совсем.
    Грюм вытаскивает из мешков семь одинаковых комплектов одежды.
    Грозный Глаз: Для тех, кому одежда великовата, здесь найдутся размеры поменьше, и наоборот. И не забывайте про очки. Вам тоже следует переодеться, Поттер.
    Гарри переодевается. Однако никто не реагирует на то, что Гарри раздевается.
    Флер: Фу..Билл, не смотри на меня, я уродина.
    Рон (улыбается): Так и знал, что про татуировку Джинни наврала.
    Гермиона: Гарри, ну и зрение у тебя, ужас какой-то.
    Грюм: У каждого Поттера будет защитник. А вы, Поттер
    Все: Да?
    Грюм: Настоящий Поттер!Где ты чёрт возьми?
    Гарри: Здесь.
    Глаз Грюма останавливается на Гарри.
    Грюм: Ты полетишь с Хагридом.
    Хагрид: Я привёз тебя сюда 16 лет назад, тогда ты у меня ещё в ладони помещался! А теперь я тебя отсюда забираю...
    Грюм: Да, это трогательно. Что ж, пойдёмте отсюда.
    Гарри берёт рюкзак, выламывает дверь клетки с Буклей, она вылетает, оставляя дверь клетки открытой..Гарри ещё раз оглядывается на прихожую, лестницу, чулан под лестницей и выходит.

    22. Тисовая улица-ночь.
    Все садятся на мётлы и фестралы. Гарри с Хагридом садятся на мотоцикл.
    Грюм: Всем удачи. Насчёт три. Раз...два...ТРИ.
    Хагрид делает шаг назад и взлетает. Также взлетает и Букля, которая улетает в сторону луны.
    Гарри оглядывается и видит, как один за другим взлетают его двойники, и Тисовая улица становится всё дальше и дальше...глаза слезятся от ветра...и тут..

    23. Небо-то же время-ночь
    Что-то нарушает тишину. Гарри оборачивается и видит Пожирателей Смерти, вылетающих из-за облаков, вспышки зелёного света освещают темноту, искры идут от мотоцикла, Хагрид кричит в бешенстве.
    Гарри: Хагрид!Мы должны помочь остальным!
    Хагрид: Моя работа-доставить тебя целым на место, Гарри...это приказ Грозного Глаза!
    Гарри не успевает ответить-четверо Пожирателей Смерти сквозь мрак стремятся к ним...

    0