Рады приветствовать!

Добро пожаловать на ролевую игру по Гарри Поттеру. У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Новости форума

  • Разрабатывается новый сюжет
    >Архив новостей...

    Навигатор по форуму

    Просто выбирайте нужный раздел, и Вы автоматически будете перемещены в него!

    Администраторы

    Гермиона Джинни

    Наш баннер


    Школа Магии - ролевая игра
    Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

  • .:: Школа Магии ::. - ролевая игра по мотивам произведения Дж. К. Ролинг "Гарри Поттер и кубок огня".

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Flood №1 "С чистого листа"

    Сообщений 1 страница 17 из 17

    1

    ***

    0

    2

    как-то даже странно, что самая популярная прежде тема вот уже месяц пустует

    0

    3

    Все из-за того что в конце есть чат. А смысл во флуде если есть такая великая штука??
    Правда он мне не сильно нравится и я давно предлагала убрать его

    0

    4

    чат просто удобней) а сюда можно вставить картинку и еще кучу вещей, но видимо это не так нужно

    0

    5

    я не знаю.. мне легче нажать на "активные темы",чем  прокручивать страницу...

    0

    6

    давайте сюда, тут хоть больше текста влезает. а нам надо сейчас основательно поговорить.

    а время у меня не московское, а +5

    0

    7

    Давайте.

    Персонажей может все-таки распределим?

    А откуда ты?оо

    Отредактировано Драко Малфой (15-12-2010 19:14:45)

    0

    8

    У кого-то, кажется, была идея самим придумать сюжет. Давайте это будет ау. Важные повороты сюжета будем обсуждать вместе. Мелочи пусть придумываются в игре. Так каждый внесет свой вклад в развитие событий. И не будет скучно играть. Потому что никогда не знаешь, что тебя ждет дальше. Но главное тут не придумывать БРЕД. У нас бывает...

    0

    9

    AU? А я привязан к канону, пичаль.
    Зато можно будет голову поломать, ибо не знаешь, что скажет собеседник. Но события так-то должны хоть как развиваться по книге. Особо важные. ОД - обязателен т.к. он влияет на последующие книги. Дружина Амбридж не очень нужна, но хочется.
    Тут по-моему больше мороки, чем строго по канону.
    А может вообше next-поколение поиграть, там вообще ничего не понятно, кроме самых мелких фактов. Это только предложение.

    0

    10

    Я из Тюмени, где нефть)) Хотя ее в самой Тюмени нет, но у всех такие ассоциации. Это то же самое, что про русских говорят, что все они пьют водку. Про Тюмень говорят, что это очень богатый город, потому что нефть и газ. Мне же кажется, что город у нас самый обычный. Есть, конечно несколько очень богатых людей, которые нефтью непосредственно занимаются, но мне лично это никакой погоды не делает.
    Даж не могут из бюджета деньги выделить на льготы студентам в общественном транспорте.

    Насчет персонажей. Мне нужны как минимум два, потому как Барти - очень временно, так как его с нами уже нет. Я думала играть Луну, но очень сомневаюсь. Хотя мне бы очень не хотелось, чтобы ее играл кто-то другой.
    Второй персонаж, за которого я бы хотела играть - это Беллатрикс. Но мне кажется, что я не смогу хорошо ее сыграть. Во-первых, многим может показаться, что я ухожу в оос, потому что о Белле у меня сложился свой фанон. Даже не свой, а внушенный фанфиками одного замечательного автора)
    Далее, в любом случае я хочу играть хотя бы за одного ребенка (желательно из Слизерина) и одного ПС. Или даже за самого ТЛ

    0

    11

    Я вообще не знаю кого можно играть еще. Я не знаю, кого надо именно сейчас. Там-то я по характеру определю, к кому я ближе, из тех кто нужен. Например Гарри Поттера я не могу играть, я не понимаю его чувств, ход мыслей.

    Странно написал все. Куча тавтологии и неправильно выраженных мыслей.

    0

    12

    Вы что решили играть по 3 поколению?Оо
    Действительно лучше брать их, чем поколение Гп.,
    но я думаю поколение мародеров было бы круче

    0

    13

    Pansy Parkinson
    Нет, мы ОФ.

    0

    14

    Драко Малфой
    Ооооо...
    Все я пас. Ничего не знаю по этой части.

    0

    15

    Оо в смысле, не знаешь?

    0

    16

    Барти Крауч
    В прямом она мне не нравится я ей не интересуюсь.

    0

    17

    неа, в прямом смысле можно было понять, что ты, например, не читала или просто не помнишь. но никак не то, что тебе неинтересно
    именно поэтому я и переспросила.

    0