Рады приветствовать!

Добро пожаловать на ролевую игру по Гарри Поттеру. У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Новости форума

  • Разрабатывается новый сюжет
    >Архив новостей...

    Навигатор по форуму

    Просто выбирайте нужный раздел, и Вы автоматически будете перемещены в него!

    Администраторы

    Гермиона Джинни

    Наш баннер


    Школа Магии - ролевая игра
    Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

  • .:: Школа Магии ::. - ролевая игра по мотивам произведения Дж. К. Ролинг "Гарри Поттер и кубок огня".

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Дизайн форума

    Сообщений 41 страница 51 из 51

    41

    может попробуем убрать объявление и сделать это все, что сейчас там - шапкой? будет доступ с любой страницы, да и смотреться аккуратнее...

    дадите согласие, попробую сделать.

    UPD
    можно посмотреть на http://reborn.funbb.ru/
    только там фоновая картинка пока что не в тему

    0

    42

    убрала котов ))

    0

    43

    Барти Крауч
    молодеец)
    Надо бы новые сделать. хотя нафиг они вообще.

    0

    44

    Гермиона, убери пожалуйста стрелку. а код сюда отправь. мне неохота искать, там такое нагромождение кода. а ты хоть знаешь, что именно искать

    0

    45

    подумала, зачем копаться в коде, посмотрела сайт. нашла как делается курсор. нашла слово cursor на админской страничке. удалила часть кода. =.=  и надо было еще просить кого-то?

    0

    46

    Я отключила смайлики с котами( Всем они так нравились, но, к сожалению, все картинки лежат на сайте
    fantasyflash.ru, который сейчас чем-то заражен. И если мы будем загружать оттуда эти смайлики, то можем заразить наши компьютеры.
    Google выдает сообщение:
    Внимание! Посещение этого сайта может нанести вред вашему компьютеру.
    Веб-сайт fantasyflash.ru, возможно, содержит вредоносное ПО – программы, которые могут нанести вред вашему компьютеру или выполнять действия без вашего согласия. Даже простое посещение сайта, на котором размещено вредоносное ПО, может привести к заражению вашего компьютера.

    0

    47

    Барти Крауч, ууу.... спасибо что отключила.

    0

    48

    гугл предупреждал, если заходишь в любую тему, вот я и отключила. не хочу вирусов на новую систему =.=

    0

    49

    А почему вы решили сделать навигатор в виде выпадающего списка?

    0

    50

    Барти Крауч написал(а):

    в виде выпадающего списка?

    эм... а по-русски? для таких как я .

    0

    51

    =.= ну, нажимаешь мышкой на кнопочку  и список ссылок, куда можно перейти выпадает в прямом смысле этого слова...

    0